Работа в Один к одному

Отзывы сотрудников о компании Один к одному

Помощник маркетолога

Пермь,
Маленький, но уютный коллектив, где готовы помочь и обучить. По любым вопросам подскажут и не оставят в одиночестве. Приходится выполнять задачи из разных сфер (как творчество, так и аналитика), что не дает заскучать. Атмосфера на рабочем месте такая, что ты чувствуешь, что нужно работать, показывать результаты, притом всегда можно пошутить, и никто не сидит как иголках. Клиника и офис чистые и уютные, с хорошим ремонтом и небольшой кухней. Приятно находиться, а главное, приятно добираться, так как находимся в центре города. Главный плюс - возможность работать как удаленно, так и в офисе
Чуть-чуть больше место в офисе...

Администратор

Пермь,
Место, где я получила колоссальный опыт. На первых порах конечно было сложно, но меня обучали и поддерживали. Руководители занимаются со своими сотрудникам. Да и вообще коллектив очень хороший, дружный и трудолюбивый. Это место для таких же людей. Бездельников здесь не держат. А вот тех, кто умеет и хочет работать - очень ценят. Зарплата прозрачная - выдают расчетный лист, где все описано. Платят в "белую" и всегда вовремя, что сейчас большая редкость. Помогают в сложных жизненных ситуациях (благо мне не требовалось, но одной сотруднице очень помогли). До сих пор вспоминаю эту компанию добрым словом и даже, поддерживаю с некоторыми ее сотрудниками приятельское общение. Рекомендую от чистого сердца!
Оплачивать ДМС сотрудникам; сделать побольше скидку на лечение для родственников; оплачивать обеды :) а на самом деле и так там все хорошо!
Самые высокие зарплаты в Один к одному
Администратор
Помощник маркетолога

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Один к одному

Рекомендуют ли сотрудники компанию Один к одному для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Один к одному для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Один к одному оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Один к одному оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Один к одному оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Планета здоровья
Аптеки ВИТА