Работа в NETRACK

Отзывы сотрудников о компании NETRACK

Дежурный инженер

Крутое начало в IT сфере как инженера.
В качестве обучения и дальнейшего роста или старта в этой сфере - круто. Мне понравился коллектив и его отзывчивость. За счет того, что компания не такая большая по количеству сотрудников, связь держится на быстром доступе
Можно было бы улучшить возможности дальнейшего роста/развития коллег внутри компании (по горизонтали или вертикали, ротация между отделами и т.п).
Если есть потенциал и желание - это рвение необходимо направлять в правильное русло.

Дежурный инженер

сентябрь 2022
Очень хорошее место, особенно если начинать вливаться в инфраструктуру ЦОДов. Работают грамотные специалисты, которые проконсультируют по любым вопросам. Отличное отношение и отличный график! Хорошим сотрудникам идут на встречу!
Всего понемногу) Я бы рекомендовал развиваться дальше, ввести крутые мероприятия по типу просмотр кино на месте работы, какие-нибудь мероприятия на выезд куда нибудь. Например на природу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NETRACK

Рекомендуют ли сотрудники компанию NETRACK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NETRACK для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NETRACK оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NETRACK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NETRACK оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Оператор сервисов ЦОД.
Российская компания, с 2011 года предоставляющая сервисы в самых надежных дата-центрах г. Москвы.

Мы специализируемся на обслуживании HighLoad клиентов – компаний, для которых критически важна стабильность работы дата-центра и доступа в Интернет. Уделяем много внимания технической поддержке наших клиентов. Гарантируем SLA услуг ЦОД на уровне 99,982%.

Размещение в ЦОД
Разместить оборудование в надежных дата-центрах Москвы (Colocation)

Серверы в аренду
Взять в аренду «железо» — серверы, вычислительные мощности и телекоммуникационное оборудование (Dedicated)

Скоростной доступ в Интернет
Подключить надежный и скоростной доступ в Интернет (до 100 Гбит/с)

Облако VMWARE
Развернуть облако на базе VMWARE или воспользоваться облачными сервисами NETRACK

Яндекс

Дежурный инженер2