Работа в Торговая сеть мобильной электроники Mobi

Отзывы сотрудников о компании Торговая сеть мобильной электроники Mobi

Директор магазина

Ангарск,
январь 2023
Отличная компания для начала карьеры, плохого сказать нечего, карьерный рост
График работы, численность штата. В остальном всё неплохо

Менеджер по закупкам

Чита,
октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Возможность роста, регулярное обучение и наставничество. Хорошая школа жизни. Помощь со рудникам в тяжелой жизненной ситуации.
Офис. Интерьер, мебель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая сеть мобильной электроники Mobi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая сеть мобильной электроники Mobi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая сеть мобильной электроники Mobi для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть мобильной электроники Mobi оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть мобильной электроники Mobi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть мобильной электроники Mobi оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мобиком.ру – динамично развивающаяся Компания по продаже мобильной электроники в Сибири! Мы всегда рядом с вами, салоны Мобиком.ру в каждом крупном населенном пункте Иркутской области, Забайкальского края и Бурятии. Ежедневно мы помогаем тысячам людей оставаться на связи и быть рядом с близкими людьми!

Наша молодая, активная, креативная компания является абсолютным лидером в сфере мобильной электроники и постоянно работает над тем, как сделать общение наших покупателей лучше и удобнее!

С Мобиком.ру всегда выгодно! У нас постоянно действуют скидки, проводятся акции и разыгрываются призы, для каждого покупателя найдется выгодное предложение!

Мобиком – лучшее реально!

FIX PRICE

Информация о Торговая сеть мобильной электроники Mobi