Работа в ЭСРИ СНГ

Отзывы сотрудников о компании ЭСРИ СНГ

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, удаленка, дружный коллектив, отличное руководство!
Четче определять должностные обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСРИ СНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСРИ СНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭСРИ СНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСРИ СНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСРИ СНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСРИ СНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Esri является основоположником (основана в 1969 году) и лидером (около 49%) мирового рынка геоинформационных систем. Esri имеет представительство в России с 1992 года. Оставаясь частной компанией, Esri продолжает ежегодно вкладывать огромные для индустрии средства в развитие технологий работы с картами и пространственными данными. Число корпоративных пользователей программного обеспечения Esri превышает 400 000 организаций; это и государственные заказчики, и компании, работающие почти во всех отраслях, от сельского хозяйства до предприятий ТЭК и банковского сектора.

Рейтинги показывают, что Esri является лучшим работодателем в отрасли. Также компания собирает самые масштабные и запоминающиеся конференции в сфере ГИС.

ЭСРИ СНГ расположена в Москве. Корпоративная культура компании схожа с американской, наш коллектив – это профессионалы в своем деле, энтузиасты ГИС, специалисты в ИТ и просто очень хорошие люди.

Тинькофф
Skyeng