Работа в Атон Мебель

Отзывы сотрудников о компании Атон Мебель

Наша компания работает на рынке мебели с 2002 года. Мы занимаемся производством корпусной детской мебели из ЛДСП, МДФ и массива. Продажи идут по всей России, включая страны СНГ. Работаем мы с крупнооптовыми компаниями, розничными магазинами, интернет магазинами и маркетплейсами. В данный момент компания насчитывает 2 подразделения. Основное в Нижнем Новгороде и филиал в г. Шахунье Нижегородской области. Коллектив компании насчитывает более 100 человек производственного персонала.

Изделия изготавливаем на высокотехнологичном, современном оборудовании . Основные станки управляются с помощью числового программного управления. Обучение, переобучение кадров на новое оборудование осуществляется непосредственно на нашем производстве.

Так же мы предлагаем комфортные условиями труда.  Для рабочих в раздевалках предусмотрены душевые, обеденные зоны оборудованы всем необходимым для принятия пищи в комфортных условиях. Для управляющего персонала предлагается современный светлый, тёплый и уютный офисный комплекс с современной мебелью и комфортными бытовыми условиями.

Персонал компании состоит из дружного коллектива с многолетним опытом. Ждём вас к нам на работу ! Работа должна приносить удовольствие !