Работа в Белый бегемот

Отзывы сотрудников о компании Белый бегемот

Рекламное предприятие "Белый бегемот" уже 20 лет специализируется на различных видах рекламы во всех ее проявлениях - от рекламных объявлений и визитных карточек до цветной печати и объемно-пространственных конструкций. Имеет свои производственные мощности и оборудование. Однако, предприятие ведет рекламную деятельность и в других направлениях, востребованных рынком.

Одно из приоритетных и динамично развивающихся направлений, на сегодняшний день, - IT-технологии, направленные на продвижение бизнеса в интернете и увеличение продаж.. Это широкий спектр услуг в сфере UX/UI дизайна, Digital-маркетинга, интернет-маркетинга, разработки сайтов любой сложности.

Мы идем в ногу со временем, соединяем накопленный опыт с новейшими технологиями и направлениями, объединяем технические навыки с творчеством и креативом, создаем новые проекты, чтобы надежно и уверенно продвигать бизнес наших клиентов.

Тысячи предприятий и организаций имеют с нами успешный опыт сотрудничества, наверное потому, что реклама для нас – это образ жизни, образ мышления и источник вдохновения.