Работа в Охранная организация Невский Контроль

Отзывы сотрудников о компании Охранная организация Невский Контроль

март 2023
были и бывают и переработки, не без этого, но всегда работодатель благодарил премиями или отгулами.

март 2023
Работал тут до пенсии 5 лет. Работодатель отличный, трудовой кодекс соблюдает, в отпуск ходил по-графику, стабильно, зарплату так же платили в оговоренный в договоре срок. Были и переработки, не без этого, но всегда работодатель благодарил премиями или отгулами.
Иногда не хватает более детально расшифровки задания со стороны клиентов, но прицидентов пока не было

январь 2023
В невском контроле я работаю почти год. Был опыт работы с другими ЧОП, для меня разница ощютима. В этом охранном огенстве, нормальное человеческое отношение, конечно если ты без косяков и нормально относишься к своей работе. Здесь ценят добросовестность и исполнительность, для тех кто хочет пересидеть, эта работа не для вас. Руководство, как может, старается улучшить условия работы, но и спрашивает, есть контроль, по ситуации. Могут предложить подработать, мне деньги нужны, и меня это устраивает.
Конечно хотелось бы более быстрой индексации зарплаты, но в современных реалиях, понятно что это не всегда возможно.

сентябрь 2022
Я работаю в охранной организации «Невский Контроль»достаточно времени, отличная охранная организация, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, работа есть. Деньги платят всегда вовремя. Есть возможность выйти на подработку. Ещё не мало важно, что можно выбрать график работы: хочешь сутки, хочешь 12 часов, хочешь 2 через 2, а хочешь 5-ти дневка и тд. Выходные так же: 1 или 2 и любые дни.

сентябрь 2022
Я работаю в охранной организации «Невский Контроль»достаточно времени, отличная охранная организация, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, негативных моментов нет. Вахтовая система работы, есть возможность работать в городе с проживанием, возможность подработки, всегда зарплату платят вовремя!!Бытовые условия хорошие, все что нужно выдают. Работают отлично!
Как и всем охранникам поднятие оплаты труда, а остальным всем доволен

сентябрь 2022
Я работаю в охранной организации «Невский Контроль»достаточно времени, отличная охранная организация, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, негативных моментов нет. Вахтовая система работы, есть работа в городе с адекватным проживанием возможность подработки, всегда зарплату платят вовремя после вахты. Бытовые условия хорошие, все что нужно выдают. Работают отлично!
Поднять оплату труда а в остальном все отлично! Все доволен

сентябрь 2022
Я работаю в охранной организации «Невский Контроль» достаточно времени, отличная охранная организация, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, негативных моментов нет!!Вахтовая система работы, есть возможность работать в городе с нормальным проживанием!возможность подработки, всегда зарплату платят вовремя!!Бытовые условия хорошие, все что нужно выдают. Работают отлично! Начальник охраны адекватный всегда готов помочь, с уважением относится к своим сотрудникам!
Как и всем охранником повысить оплату труда! А в остальном все в порядке!

сентябрь 2022
Хочу сказать, что «Невский Контроль» одна из лучших охранных фирм в Санкт-Петербурге. Мне есть с чем сравнивать, потому что до этого довелось поработать в нескольких ЧОП. Самое главное я знаю, что обязательно и вовремя получу свою зарплату. И если закроется объект я не останусь без работы, потому что Невский Контроль крупная компания и дорожит своими сотрудниками.
Начальник охраны всегда понимает, и уважаете сотрудников и профессионально подходите к делу. От всей души хочется поблагодарить такого замечательного человека!

Охранник

сентябрь 2022
Добрый день! Я являюсь сотрудником компании "Невский Контроль" работаю 1,5 года.Скажу честно, из всех охранных организаций в которых я работал ранее более лояльного, понимающего, идущего на встречу, в тоже время профессионалов своего дела в лице руководства не встречал.Благодарю за полученный опыт и приобретенные навыки.Надеюсь это только начало.
На данном этапе работы мне все нравиться, но хотелось бы поближе познакомиться с офисными сотрудниками и коллегами. В связи с этим предлагаю проводить корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

август 2022
Добрый день. Я только пришёл в эту организацию. Но уже сложилось мнение о руководстве. Перед собеседованием НСО за сутки предупредил что задержится на 15 минут, было очень приятно слышать что он ценит не только своё, но моё время. Оформление заняло не более полу часа. С документов сняли копии, и возвратили оригиналы. Сделали фото, и тут же выдали бейджик. Форму в размер, и пропуск в хостел, который принадлежит данной организации. Не стали навязывать банк с которым сотрудничают, а предложили переводить з.п на любую мою карту. НСО лично сопроводил меня на объект, что тоже очень удивило. Видно сразу что к тебе отнеслись как к человеку, а не как к рабочей единице. Не знаю как дальше сложится моя трудовая деятельность в этом ОП, но первое впечатление положительное. Спасибо НСО и девушке которая занималась оформлением.
Ну первое желание большинства сотрудников это увеличение заработной оплаты труда. Хотелось бы конечно что бы организация оплачивала проезд, так как объектов много, и они находятся в разных местах города. К условиям труда нареканий нет. На тех объектах где был я есть СВЧ печи, чайники, холодильники. Работодатель ни когда не отказывает в желании заработать, но часто сам предлагает подработки, что не всегда совпадает с твоими планами.

Охранник

июнь 2022
1,2
Близкое нахождение к дому, гибкий график работы парковочное место для личного авто
Коммуникационные отношения между сотрудниками уменьшить количество проверок перестать депремировать сотрудников и сделать нормальный график работы сутки через 2.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охранная организация Невский Контроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Охранная организация Невский Контроль для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Охранная организация Невский Контроль для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация Невский Контроль оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация Невский Контроль оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация Невский Контроль оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Компания предоставляет услуги по охране объектов любого уровня сложности. Мы ведём работу по четырём направлениям: мобильная, личная, физическая и техническая безопасность. В нашей команде работают мастера своего дела. Каждый из них прошёл специальное обучение, получил сертификат о профессиональных умениях и регулярно тренирует свои навыки.
ANCOR
Ventra