Работа в Микрокредитная Компания Белгородский Областной Фонд Поддержки Малого и Среднего Предпринимательства

Отзывы сотрудников о компании Микрокредитная Компания Белгородский Областной Фонд Поддержки Малого и Среднего Предпринимательства

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» направлен на всестороннее улучшение предпринимательского климата в России.

В его структуру входят четыре федеральных проекта:

• Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами;
  • Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса;
  • Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • Создание цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами.

В Белгороде действует центр "Мой бизнес", главная цель которого - помогать предпринимателям в решении различных задач по развитию бизнеса: от поиска идеи и помощи в выборе правовой формы (ИП, ООО) до регистрации бизнеса, предоставления кейсов и готовых инструкций из разных сфер. Сейчас актуален крупный областной проект "Новые возможности" по созданию предпринимателей. Для реализации проекта необходима вовлеченная команда. Ждем ваши отклики на вакансии!

7 491 отзыв