Работа в АНПОО Томская Банковская Школа

Отзывы сотрудников о компании АНПОО Томская Банковская Школа

Томская банковская школа - приемник школы Банка России. Мы переняли самое лучшее из её 70-летней истории. А именно- опыт, методический разработки и цвет преподавательского состава.

В настоящее время мы даем профильное образование, подходящее для банковской системы всех финансово-кредитных учреждений России.

Статистика говорит, что уже на протяжении 10 лет абитуриенты не меняют своих пристрастий и выбирают в качестве будущей профессии специальность, связанную с экономикой и финансами. И понять, почему молодые люди делают такой выбор, несложно. Это и хороший заработок, и возможность подъема по карьерной лестнице, и хорошие перспективы на будущее. Экономика — залог успеха в развитии любого государства, а банковская сфера занимает в ней далеко не последнее место.

В Томской банковской школе осуществляется подготовка специалистов по двум специальностям: «Банковское дело» и «Финансы». Банковская школа прошла государственную аккредитацию, и выдает по этим специальностям диплом государственного образца.

8 141 отзыв