Работа в СтартСмайл

Отзывы сотрудников о компании СтартСмайл

Авторский стоматологический проект Fine Dental Clinic, располагается в самом центре города, в ЖК премиум класса “Русский дом”.

У нас 5 лечебных кабинетов, включая полноценную операционную. Все кабинеты оснащены немецкими установками Sirona Intego в максимальной комплектации. В каждом лечебном кабинете имеется визиограф для прицельных снимков. Имеется компьютерный томограф.2 кабинета оснащены микроскопами Carl Zeiss Extaro 300.

Для проведения сложных и длительных процедур в каждом кабинете имеются выходы для газов, чтобы была возможность проведения лечения под седацией или полноценном наркозе.

Наличие цифровых технологий самого последнего уровня: система Cerec, включающая топовый сканер Primescan и самый последний фрезерный аппарат Primemill.

Наша Клиника специализируется на комплексном подходе в лечении с повышенным сервисом для пациентов, решении сложных клинических случаев с максимальным комфортом и качеством для пациентов, с соблюдением всех самых современных протоколов лечения.

На нашей базе  будут проводиться обучающие мероприятия для врачей всех специальностей.

Для сотрудников мы предусмотрели и оборудовали самые комфортные условия труда и отдыха.

Наша Клиника открыта для сотрудничества с профессионалами в своей области, готовых постоянно развиваться и расти вместе с компанией, для единомышленников и фанатов профессии!

Для нас на первом месте стоят человеческие отношения и профессиональные качества!