Работа в Экселлена Рисеч Энд Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Экселлена Рисеч Энд Девелопмент

С 2015 года компания “Экселлена” организует и проводит научные и клинические испытания лекарственных средств, внедряет новые методы диагностики и лечения заболеваний в соответствии с международными этическими и нормативными требованиями.

Находясь на переднем крае науки, мы обеспечиваем быстрый выпуск и доступность самых современных лекарственных средств и средств профилактики социально значимых заболеваний. Мы провели более 70 клинических исследований в различных терапевтических областях в России, странах Восточной Европы и Азии.

Одно из основных направлений нашей деятельности - испытание вакцин. Мы провели дюжину крупномасштабных исследований вакцин против гриппа, SARS, MERS, туберкулеза, атипичной пневмонии и др. с участием нескольких тысяч субъектов.

В компании внедрены и действуют политики, сознательно направляющие развитие компании и коллектива. Помимо коммерческой деятельности, в компании развивается набор общественных инициатив, направленных на развитие и продвижение теории и практики доказательной медицины, как единственного научно доказанного способа эффективного развития здравоохранения и повышения качества жизни человека.

Мы тепло приветствуем увлечённых, влюблённых в своё дело специалистов, сознающих, что от качества реализации их потенциала зависит здоровье общества.

Информация о Экселлена Рисеч Энд Девелопмент

Сайт: https://accellena.com/ru