Работа в АКГ Эксперт-Аудитор

Отзывы сотрудников о компании АКГ Эксперт-Аудитор

Нижний Новгород,
июль 2024
Что нравится
В первую очередь рада возможности работать в удалённом формате. В компании отличная организация условий труда, возможности для роста и развития и работа в приятном коллективе с интересными сферами.
Что можно улучшить
Для результативности нужно сразу погрузиться во внутренние процессы, поэтому хотелось бы более глубокое погружение в продукт на начальных этапах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКГ Эксперт-Аудитор

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКГ Эксперт-Аудитор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКГ Эксперт-Аудитор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКГ Эксперт-Аудитор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКГ Эксперт-Аудитор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКГ Эксперт-Аудитор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Эксперт-Аудитор" основана в 1996 году. За эти годы мы прошли путь от небольшой региональной фирмы до компании федерального уровня и стали одним из лидеров в нашей отрасли. Высокое качество услуг компании подтверждается рейтингом в Топ 40 крупнейших аудиторских фирм. Мы представлены в 37 регионах России, что позволяет нам оперативно и качественно оказывать услуги в любом уголке страны. Наша профессиональная ответственность застрахована, что является гарантией безопасности для каждого клиента нашей компании.

Миссия нашей компании - помощь в развитии и поддержке бизнеса наших клиентов.

Идеология нашей работы - это индивидуальный подход к клиенту, предоставление высококачественных актуальных услуг.

Компания "Эксперт-Аудитор" оказывает следующие виды услуг для наших клиентов:​​​​​​​

• Аудиторские услуги: финансовый аудит, аудит налоговой отчетности, аудит по специальным заданиям.
  • Консультационные услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета
  • Бухгалтерское сопровождение
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • Кадровый аутсорсинг
  • Юридическое сопровождение

Кадровая политика нашей компании направлена на создание благоприятной и поддерживающей атмосферы для сотрудников, развитие их профессиональных навыков, стимулирование личного роста и карьерного развития.  Мы верим в важность работы в команде и поощряем инициативу и творческий подход.

Информация о АКГ Эксперт-Аудитор

Сайт: https://akg-expertauditor.ru/