Работа в ГБОУ школа №1279

Отзывы сотрудников о компании ГБОУ школа №1279

2,6

Учитель русского языка и литературы

Очень сплочённый, дружный и душевный коллектив. Уровень дохода высокий, в сравнении с рядовыми должностями в коммерции или на госслужбе, но сопоставимый с другими школами города. Также из плюсов можно выделить стабильность. Оплата труда всегда происходит своевременно и без задержек. Недавно сделали ремонт входной группы в основном корпусе, теперь заходить в школу стало приятнее. Хорошие, добрые дети, многие из которых действительно хотят учиться. Конечно, бывают всякие, но, в целом, работать с ними приятно.
Необходимо снизить нагрузку на учителей, освободив их от кучи ненужной работы. Вместо них эту работу могли бы выполнять бесконечные методисты, которые тихо сидят у себя в кабинетах на зарплате и не показываются перед детьми. А так получается, что каждый день минимум с 8:00 до 17:00 находишься в школе, где проводишь по 7-8 уроков в день, а потом еще доделываешь работу дома часов до 9 вечера. К тому же один из выходных всегда приходится посвящать проверке работ и подготовке на следующую неделю. Количество трудозатрат педагогов увеличивается с каждым годом, при этом уровень дохода либо остаётся неизменным, либо вовсе падает из-за снижения кол-ва часов или учеников в классе. В общем, все минусы сводятся к тому, что количество затраченных сил не соответствует уровню дохода. На мой взгляд, лучше зарабатывать на 15-20 тысяч меньше, при этом сидеть по 8-10 часов в офисе и забывать про работу, как только переступаешь порог. И будешь знать, что выходные - это время, которое можно посвятить себе и своей семье. А разницу в зарплате всегда можно добить репетиторством.

Учитель английского языка

Очень хороший коллектив, руководство. Возможность работы по совместительству - открытие своих кружков, секций на бюджетной и платной основе
Сильное снижение заработной платы за последний год работы

Учитель английского языка

Доброжелательное и высопрофессиональное руководство заведения.Свобода в выборе проведения уроков по предмету.Оставляя при этом контроль за усвоением и качеством знаний учащихся.
Оборудование в кабинетах иностранных языков

Социальный педагог

Учитель математики

август 2022
Высокая заработная плата, коллектив
Соотношение нагрузки и оплаты
Оборудование для кабинета (принтер, электронная доска и т д)
Самые высокие зарплаты в ГБОУ школа №1279
Учитель русского языка и литературы
Учитель математики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБОУ школа №1279

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБОУ школа №1279 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБОУ школа №1279 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ школа №1279 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ школа №1279 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ школа №1279 оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф