Работа в Торин

Отзывы сотрудников о компании Торин

удовлетворительно

Архангельск,
Бывший сотрудник
Белая зарплата, выплаты в установленный срок, без задержек на работе
Наладить систему управления. Каждый месяц что - то новое придумывают, но в итоге нет порядка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торин оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торин оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наше предприятие осуществляет свою деятельность с 2000 года. Предприятие было создано как ремонтное подразделение для нужд целлюлозно-бумажной промышленности. На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг: проект, изготовление, монтаж, наладка, сервис, ремонт глубоковыдвижных сажеобдувочных аппаратов, шаровой арматуры и нестандартного оборудования.

Основные подразделения: цех механической обработки (полный цикл, включая термообработку, и механическую обработку крупногабаритных деталей), котельно-сборочный цех, участок ремонта шаровой арматуры, слесарно-сборочный участок, проектное бюро.

Предприятие готово предложить поставку аналогов деталей и оборудования  зарубежного производства.

Архангельск1