Работа в НТЦ Экология Производства

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Экология Производства

НТЦ «Экология Производства» - научно-технический центр с высоким научным потенциалом и мощной производственной базой

С 1985 года наша компания занимается разработками в области ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ, имеет ПАТЕНТЫ и АВТОРСКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА, тесно сотрудничает с рядом ведущих научно-исследовательских институтов РФ. Коллектив НТЦ «Экология Производства» объединяет в своем составе высококвалифицированных специалистов различных направлений, в том числе научных сотрудников – кандидатов и докторов наук.

НТЦ «Экология Производства» - является компанией, способной в полном объеме удовлетворить всем требованиям заказчика от лабораторного исследования исходного сырья, разработки технологии, проектирования, составления технико-экономического обоснования и оптимизации финансирования работ, изготовления, доставки и монтажа оборудования, запуска в промышленную эксплуатацию до гарантийного и послегарантийного обслуживания, информационной и технической поддержки заказчика.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Нефтепереработка
  • Переработка и утилизация нефтешламов
  • Очистка и регенерация отработанных масел
  • Очистка и осветление топлива
  • Подготовка низкокачественного топлива к сжиганию
  • Очистка стоков АЗС, НПЗ, подтоварных вод морских портов
  • Установки БИО очистки сточных вод. Канализационно-насосные станции
  • Отопительное оборудование: печи, котлы, горелки, теплогенераторы, блочные котельные
  • Теплообменное и емкостное оборудование
  • Энергосберегающие строительные технологии; гидротеплоизоляция
  • Вывоз на утилизацию отработанных и некондиционных нефтепродуктов

На протяжении многих лет мы тесно сотрудничаем с компаниями как: ГАЗПРОМ, РАО ЕЭС, МПС РФ, Сургутнефтегаз, Югтрансгаз, Оборонпромкомплекс, Норильский никель, Ростовнефтепродук, Транснефть, Донинфлот, METRO Cash & Cary, Уфатранспромсервис, Внешинторг.

Активно развиваем внешне-экономическую деятельность и имеем представительства в Казахстане, Белоруссии, Украине.

ООО НТЦ «Экология Производства» официальный дилер Торгового дома "Тесар-Центр" и имеет право на реализацию технологического оборудования производства ОАО "НИТИ-Тесар" г.Саратова

ООО НТЦ «Экология Производства» официальный дилер ООО "Завод УКРБУДМАШ" (Украина, г.Полтава) и имеет право представлять, поставлять и продавать продукцию на территории России

ООО НТЦ «Экология Производства» официальный дилер ООО "Молния-Харьков" (Украина, г.Харьков) и имеет право представлять, поставлять и продавать продукцию

ООО НТЦ «Экология Производства» официальный дилер АОЗТ ПКТБ "Электротехмонтаж" (Украина, Харьковская обл., п.Подворки) на территории Российской Федерации

ООО НТЦ «Экология Производства» официальный дилер ООО "ЭЛМОТЕХНОЛОГИИ" (Украина, г.Харьков) на территории Российской Федерации

ООО НТЦ «Экология Производства» официальный дилер ООО "Мастер Ойл" (Украина) на территории Российской Федерации

ООО НТЦ «Экология Производства» официальный дилер ООО НПФ "ЭНАВЭЛ" и наделено полномочиями представлять продукцию и осуществлять поставки в Российскую Федерацию и страны СНГ

Информация о НТЦ Экология Производства

Сайт: http://www.otrabotka.com