Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 1 338 отзывов
По специальности «CRM-менеджер в CDEK.Shopping»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Хорошо

Менеджер отдела развития

май 2023
Что нравится
Хорошие условия труда, интересные задачи, отличный коллектив.
Что можно улучшить
Более простые условия для трудоустройства. Слишком много шагов.

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв и долгосрочное сотрудничество. Рады, что работа в компании подарила положительные впечатления и интересный опыт.
Мы гордимся коллективом, состоящим из неравнодушных и веселых коллег:)

Мы работаем над системой адаптации, в том числе над процессом трудоустройства. Сейчас после получения оффера будущий сотрудник заранее отправляет необходимые документы по электронной почте менеджеру отдела кадров. В первый день остается подписать трудовой договор, получить технику, пройти инструктаж по технике безопасности и можно приступать к работе.

Желаем профессиональных успехов!

Руководитель отдела развития

май 2023
Что нравится
Удаленный формат, перспектива роста, умение планировать, частая коммуникация
Что можно улучшить
Зарплата, меньше рутиной работы , больше продаж, меньше планерок

Январь 2024
Добрый день!

Рады, что Вы отметили важные условия работы в компании.
Действительно, часть наших сотрудников может работать удаленно или гибридно. Мы проявляем гибкость для того, чтобы коллегам было комфортно.

Мы растем практически в два раза ежегодно, открываем новые проекты и продукты и даем возможность карьерного развития сотрудникам. Здорово, что Вы это оценили.

Компания индексирует зарплаты и проводит мониторинги уровня зарплатных ожиданий на рынке, чтобы поддерживать конкурентноспособный доход.

Будем иметь в виду Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.
Благодарим за обратную связь.

Менеджер по PR и рекламе

октябрь 2022
Что нравится
Непосредственно мой руководитель был очень хороший. Всегда подскажет, научит. Платил вовремя.
Что можно улучшить
Денег там не заработать. Компания большая. Договор можно ждать месяцами.

Менеджер отдела развития

август 2022
Что нравится
Сложилась негативная ситуация с руководителем, вынудили уволиться, хотя показатели были лучшими.
Что можно улучшить
Наверное, наладить коммуникацию успешных сотрудников с руководящим составом

Ассистент отдела маркетинга

февраль 2022
Что нравится
Приличный офис, есть все необходимое. Полноценное обучение специфике работы
Что можно улучшить
Коммуникация между филиалами (Москва — Новосибирск). Непонятно зачем офисным сотрудникам часть обучения на складах и на доставке: на неё тупо забивают сопровождающие

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг

Руководитель отдела рекламы

февраль 2022
Что нравится
Возможность роста и проявления инициативы. Заинтересованностсь собственника в развитии компании. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Заработную плату по рынке или выше, все-таки компания позиционирует себя как международная и один из лидеров на рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!