Работа в Фабрика хлеба

Отзывы сотрудников о компании Фабрика хлеба

Компания «Фабрика хлеба»

Наш главный принцип – приверженность основам натурального питания, отличные вкусовые качества за счет качества сырья и рецептур, а не за счет усилителей вкуса, строгие требования к внешней привлекательности изделия и свежести продукции.

Мы производим хлеб и хлебобулочные продукты в ассортименте и поставляем их ежедневно в магазины. Наш хлеб и батоны – это красивый и полезный продукт с нежным мякишем и золотистой хрустящей кочкой. Особенно мы гордимся нашими ржаными хлебами, которые долго не черствеют, оригинальны и полезны.

Другим направлением деятельности «Фабрики хлеба» является производство замороженных полуфабрикатов. Это банкетные пирожки из уникального теста, дрожжевая слойка, большие пироги, замороженная хлебная мелкоштучка и заказные торты.

Для того, чтобы продавать нашу продукцию свежей напрямую конечному покупателю, мы открыли розничные точки продаж, на которых наши продавцы-пекари продают горячую выпечку, только вышедшую из печей. Также сейчас мы активно развиваем службу доставки готовых пирожков, слоек и пирогов на заказ покупателям и предпринимателям города. У нас демократичные цены, потому что мы хотим, чтобы наша натуральная продукция была доступна омичам.