Работа в МБК

Отзывы сотрудников о компании МБК

Компания «МБК-Финанс. Региональный кредитный центр» работает на рынке автокредитования с 2010 года и специализируется на работе с жителями всех регионов России.

За это время мы наладили партнерские отношения с 12 банками-партнерами и 17 автосалонами. Количество одобренных и выданных с нашей помощью автокредитов составляет свыше 10 тыс.

У нас действует программа приема автомобилей на комиссию, при этом компания оценивает рыночную стоимость автомобиля, опираясь на данные авторитетного портала Auto.ru

В нашей компании каждый сможет подобрать автомобиль себе по душе, т.к. мы имеем огромный склад подержанных и новых автомобилей - свыше 1000 новых и 1500 поддержанных авто в наличии.

Обеспечивая большой и стабильный клиентский поток банкам-партнерам и автосалонам, мы имеем льготные условия кредитования и покупки автомобилей – именно это позволяет нам выгодно отличаться от конкурирующих компаний, предлагая своим клиентам лояльные условия.

Работая с нами, Вы можете быть уверены, что мы предоставим автокредит по наиболее выгодным условиям, которые подбираются для каждого клиента персонально - оптимальный срок кредита, минимальные процентные ставки, удобное и беспроцентное досрочное погашение кредита.

Компания «МБК-Финанс. Региональный кредитный центр»» гарантирует выполнение всех обязательств по одобрению и выдаче кредита своим клиентам. Наша задача – способствовать росту благосостояния жителей России, путем предоставления возможности приобрести автомобиль «здесь и сейчас», не откладывая этот радостный момент в неопределенное будущее.