Работа в Магнит

Отзывы сотрудников о компании Магнит

Дисконт-центр ЛИМОН - крупная региональная сеть магазинов одежды и обуви, лидер по Сибирскому региону в сегменте дискаунтер. Наша основная задача – предлагать всем и каждому качественную и модную одежду и обувь по доступным ценам. Мы стабильно развиваемся, осваивая новые города и занимая ведущие позиции на новых рынках сбыта. Начиная с 2003г. было открыто более 30 магазинов, в каждом из которых представлено около 3000 моделей одежды. Поток посетителей наших магазинов в совокупности превышает 20 000 человек в день. Не менее 60% посетителей магазинов становятся в дальнейшем постоянными покупателями. Наши магазины являются супермаркетами одежды, работают по принципу самообслуживания и свободного доступа ко всему нашему ассортименту. Функциональный дизайн торговых залов продуман таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для наших покупателей в сочетании с минимизацией побочных расходов.