Работа в ГК Санрикс

Отзывы сотрудников о компании ГК Санрикс

Кладовщик

Котельники,
Стабильные выплаты, возможность заработка по сделке, коллектив.
Скидки для работников, униформа
Многое можно улучшить, сделать зоны отдыха, столовую

близость к дому, свобода в выборе рабочего направления, не планок по результату.
сменить подход в целом к рабочему процессу, сменить мотивацию сотрудников, сделать прозрачную схему премирования, карьерный рост. создать команду амбициозных, энергичных и устремленных людей. определиться в каком направление и какие цели у компании в целом., расставить приоритеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Санрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Санрикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Санрикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Санрикс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Санрикс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Санрикс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Санрикс» - один из лидеров в области поставок сантехнической продукции. В связи с расширением объявляем набор сотрудников

Инженерная и бытовая сантехника, системы вентиляции, аксессуары для ванных комнат, мебель для ванных комнат, инженерное оборудование и инструмент – мы готовы обеспечить Вас максимально полным ассортиментом продукции высокого качества.

Мы ежедневно занимаемся поиском новых товаров, а также оптимизацией существующего ассортимента, что стало залогом успешной реализации новых планов и идей.

Мы работаем по товарам из наличия и под заказ.

Являясь дилерами крупнейших производителей России, Европы и Азии, мы гарантируем минимальные сроки поставки и выгодное ценовое предложение.

Котельники1Санкт-Петербург1