Работа в Русская тройка

Отзывы сотрудников о компании Русская тройка

Курьер

Апрель 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Очень хороший коллектив, спокойная обстановка. На момент когда я работал, хорошая зарплата была.
В этой компании все хорошо!
Список льгот

Ведущий специалист по ремонту и эксплуатации подвижного состава

Февраль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Владивосток
4,3 -
Хороший коллектив, соблюдение ТК РФ, достойные условия труда.
Улучшить Корпоративный отдых
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская тройка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская тройка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская тройка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русская тройка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русская тройка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русская тройка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Русская тройка» - первый российский линейный железнодорожный оператор, работающий в сегменте интермодальных контейнерных перевозок. Компания основана в ноябре 2004 года.Акционеры: ОАО «Российские железные дороги» (25% + 1 акция), НПФ «Благосостояние» (25% - 1 акция), ОАО «Дальневосточное морское пароходство», входящее в Транспортную группу FESCO (50%). Уставный капитал составляет 944 млн. рублей.Компания располагает собственным парком фитинговых платформ. Компания активно работает на территории России, Белоруссии, Казахстана, Украины, стран Балтии и благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими операторами может осуществлять железнодорожные перевозки практически в любую точку Европы. Основной упор в своей деятельности «Русская тройка» делает на работу контейнерными поездами (более 50% объемов перевозок Компании).Стабильность сервиса и надежность – это более 600 контейнерных поездов ежегодно. Отправки осуществляются еженедельно и регулярно.

Развитие и сбережение человеческого капитала является одной из важнейших стратегических целей Компании. ЗАО "Русская тройка" стремится реализовывать гармоничную кадровую политику, основанную на развитии молодых перспективных работников и сохранении опытных кадров. Сбалансированность такой кадровой политики обеспечивает стабильность, преемственность, уверенность в будущем и является залогом устойчивого развития.

DPD в России
Газпромтранс