Работа в АМГ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании АМГ-Групп

Бизнес-ассистент

Я хочу поделиться своим отзывом о компании, в которой я работаю. И, да, я уверена, что это одно из самых лучших мест для работы!
У нас есть отличная команда, которая всегда готова выслушать и помочь с любыми вопросами и проблемами. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживает друг друга, что создает приятную рабочую атмосферу.
У нас есть все необходимые ресурсы и инструменты для нашей работы. Компания постоянно следит за последними тенденциями в отрасли и инвестирует в обучение своих сотрудников. Мы имеем доступ к программам и курсам для профессионального развития, а также к современному оборудованию, чтобы наша работа была более эффективной и удобной.
Еще одна причина, почему я рада работать здесь, - это возможности для карьерного роста. Компания активно поддерживает и стимулирует развитие своих сотрудников. Здесь есть программы поощрения за достижения и возможность перехода на более ответственные позиции. Это действительно мотивирует меня стремиться к высоким результатам.
Ну и, конечно, нельзя забывать о том, что время от времени у нас проходят интересные корпоративные мероприятия и веселые командные активности. Компания понимает, что работа не всё, и способствует созданию позитивной и дружественной атмосферы, где можно расслабиться и повеселиться.
В общем, я очень довольна своей работой в этой компании и рекомендую ее любому, кто ищет стабильность, профессиональный рост и командный дух. Так что, если вы решите присоединиться к нашей команде, будьте готовы к улыбкам, смеху и отличному рабочему опыту!
Для улучшения, хотелось бы чтобы наша команда расширялась как можно больше !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМГ-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМГ-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМГ-Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Санкт-Петербург1