Работа в РОСТАР

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 140 отзывов
По специальности «Рабочий на производство (раскрой резины)»

Отзывы сотрудников о компании РОСТАР

Хорошо

август 2024
1,7
Что нравится
Близость к дому, наличие вахты, обед полноценный час, больше ничего
Что можно улучшить
При трудоустройстве не сообщают, что каждый месяц стабильно будут отнимать 10-15% от заработной платы, нет абсолютно никакой Спецодежды, даты перечисления аванса и зп очень странные, непривычно

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Готовы к сотрудничеству, открытость, прозрачность, карьерный рост
Коммуникабельность сотрудников, пунктуальность

Что нравится
Востребованная компания в больших количествах изготовления заказов разных запчастей грузовых автомобилей. Обеспечение всем необходимым на хорошем уровне. Условия работы в общем достаточно неплохое - есть все необходимое для выполнения рабочих задач и проведения отдыха.
Что можно улучшить
Было бы не плохим улучшением компании в работе морально-эстетических связях руководителей всех звеньев с рабочим персоналом, выполняющих основную физическую роль.

Термист

Что нравится
Предоставление спецодежды (при увольнении вычитается стоимость из зп).
Вахта. Доплата за вредность, ночные смены..
Что можно улучшить
Не стабильный график. Сначала устроилась на одних условиях, спустя месяц начали менять график из-за недостатка кадров, работала за себя и свою коллегу, которая сначала на больничный ушла, потом сразу в отпуск. Доплат нет за это.

Гальваник

Что нравится
Рабочий график, соц. пакет, возможность карьерного роста. Поддержка со стороны руководства.
Что можно улучшить
Доступность общения с руководством компании

Кузнец-штамповщик 3 разряда

Коллектив, остальное все печально
График не адекватный, вечное проверяют KOI, специально чтою штрафануть и зп меньше выплатить
Отношение к работникам

Транспортировщик

сентябрь 2022
Что нравится
Всегда вовремя приходила ЗП. Очень хорошо относятся к сотрудникам , ценят всех без исключения. Всегда помогут с решением любых проблем.
Работал в цехе ЦСиО, про остальные цеха не могу ничего сказать.
Что можно улучшить
Нужно только добавить дотацию на питание, в остальном все хорошо.

Электромонтёр

май 2022
2,2
Отличная компания
Зарплата во время
Вахта возит Столовая кормит Заработать дают возможность
Что можно улучшить
Почаще проводить индексацию в связи с инфляцией

Разнорабочий

май 2022
Что нравится
Чаще всего руководители там являются реальными профессионалами в своём деле и стараться найти подход к решению задач
Что можно улучшить
Было бы не плохо создать отдел где обучался бы новые молодые кадры не умеющие опыт работы и практических навыков, ведь там держит людей умеющих и знающих своё дело!

Транспортировщик

сентябрь 2021
Что нравится
Недавно только устроился в эту компанию транспортировщиком где-то 3 месяца назад. Нравится заработная плата, режим труда.В целом можно работать, оплата без задержек, условия цивильные.
Что можно улучшить
Мне интересно. Пока все полностью устраивает, пожалуй задержусь

декабрь 2020
Что нравится
Я работаю в этой организации кузнецом штамповщиком. Труд конечно не легкий, работать приходиться в жаре нивыносимой. Но где сейчас легко тем более я знал куда шел. Зато горячий стаж идет. спецовкой как положено обеспечивают, в столовке поесть можно Обьем работ по идее большой, 12 часов смена, хотелось бы 5 дневку. А так в принципе все устраивает. Еще кстати даже бесплатные билеты в бассейн дают, классно. Зарплаты у нас нормальные, выше чем в нашем районе не задерживают, всегда вовремя платят. В целом не плохо, тяжеловато конечно, но платят соответствующе.
все устраивает.

ноябрь 2020
Что нравится
Работаю тут кузнецом. Работа конечно не сахар, но если крепкий мужик то пойдёт) Тем более платят хорошо. Форму и т. д. выдают иногда бывают корпоративы. Начальство как везде.
ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСТАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСТАР для трудоустройства?

65.7% сотрудников рекомендуют компанию РОСТАР для трудоустройства, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 140 оценок.

Группа компаний «Ростар» - это быстро растущий холдинг производственных предприятий, специализирующихся на разработке и производстве деталей подвески и рулевого управления, полимерных и резино-технических изделий  для коммерческого транспорта российского и иностранного производства.

Консолидация растущего научно-технического потенциала и высоких производственных компетенция позволяет компании с 2000 года производить высококачественную продукцию, соответствующую требованиям мировых стандартов.

Продукция предприятия улучшает потребительские свойства отечественных автомобилей, предвосхищает ожидание покупателей и повышает уровень безопасности автотранспорта. Новые разработки проходят испытание в Научно-техническом центре ОАО «КАМАЗ». Качество продукции, производимой нашей компанией, подтверждено сертификатами соответствия, положительными заключениями на поставку для автосборочного конвейера.

В настоящее время 14 предприятий холдинга производят свыше 1100 наименований продукции.

Благодаря тому, что в компании работают высококвалифицированные специалисты и изобретатели, мы можем не просто разработать качественные запасные части к грузовым автомобилям, но и довести срок прохождения разработки от идеи до серийного изготовления детали до 3-6 месяцев.

Будем рады найти в лице соискателей работы ответственных и профессиональных сотрудников, которые станут частью нашего целеустремленного  коллектива, и своим участием в общем деле поддержат развитие нашей компании.

Для соискателей Группа компаний Ростар, это:

• Участие в новых интересных проектах – для тех, кто любит сложные задачи, готов к постоянному развитию;
  •  Насыщенная корпоративная жизнь – для тех, кто ценит отдых в кругу своих коллег, с активной жизненной позицией;
  •  Абонементы на посещение бассейна и спортзала – для тех, кто заботится о своем здоровье,
  •  Участие в городских спортивных и творческих проектах для молодежи – для тех, у кого море энергии, идей и талантов,
  •  Курсы повышения квалификации и развития профессиональных компетенций – для пытливых умов и тех, кто стремится к профессиональному росту.

Наш девиз - КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ! Наша философия – ВАЖНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ!