Работа в Родэн‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании Родэн-Медиа

Я работаю в этой компании уже год и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Руководство открыто для общения с сотрудниками, внимательно относится к каждому работнику и постоянно улучшает условия труда.
Коллектив у нас очень дружный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Обучение в первые дни работы и в дальнейшем оплачивается компанией, что является большим плюсом.
Хотелось бы отметить приятную атмосферу в офисе и заботу о комфорте сотрудников. Есть кухня, диванчики, разные виды чая и кофе. Лояльное отношение к сотрудникам: нет дресс-кода, штрафов и любых других ограничений.
В целом, работать в этой компании очень приятно.

Комфортный офис в центре, возможность расти и развиваться, адекватное руководство, понятные цели и задачи, достойная зарплата.
Расширенное обровольное медицинское страхование, наличие парковки

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в компании.
За время моей работы здесь я получила множество возможностей для профессионального роста и развития.
Компания предоставляет комфортные условия труда, современное оборудование и достойную заработную плату. Руководство всегда готово поддержать сотрудников и помочь в решении возникающих вопросов.
В коллективе царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Благодаря этому, работа становится приятной и продуктивной.
Отдельно хочется отметить высокий уровень корпоративной культуры.
В целом, я очень довольна работой в компании и рекомендую её всем, кто ищет стабильность, развитие и дружный коллектив.
Нужно обратить внимание на организацию рабочего процесса. Оптимизация рабочих процессов и улучшение коммуникации между отделами помогут повысить эффективность работы компании

фиансовый менеджер

Огромное количество курсов и возможностей для профессионального роста оплачивает работодатель.
Иногда приходится работать в сверхзагруженном режиме, особенно в начале месяца, но работа интересная.

Работал больше 10 лет
компания в которой можно расти.
хороший коллектив
понятный продукт, который ценен и понятен на рекламном рынке
прозрачная система мотивации
можно дополнить соц пакет, сделать его на выбор по опциям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родэн-Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родэн-Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Родэн-Медиа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Родэн-Медиа оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Родэн-Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Родэн-Медиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство-селлер "Roden Media" специализируется на оказании рекламных услуг в сети Интернет:

• медийная реклама
  • медиа-планирование и оптимизация рекламных бюджетов

Агентство-селлер "Roden - Media" присутствует на рынке интернет-рекламы 13год. Мы специализируемся на продаже рекламных возможностей популярных интернет-сайтов. Среди наших партнеров - деловые и информационные площадки холдинга Интерфакс (сайты www.Interfax.ru и www.Finmarket.ru) и ВГТРК (www.VESTI.ru) и еще 17 площадок.

Мы уверены, что отличный результат достижим не столько при помощи бюджета, сколько при помощи идей и людей. Наша сплоченная команда состоит из профессионалов и фанатов своего дела. Мы досконально знаем все секреты рынка, что позволяет нам предлагать оптимальные решения для наших клиентов и контролировать реализацию проектов в режиме 24x7.

2ГИС
OMD OM Group