Работа в Lady Shery (ИП Азизов Немат Али Оглы)

Отзывы сотрудников о компании Lady Shery (ИП Азизов Немат Али Оглы)

Одежда Lady Shery – это магазины женской одежды, сочетающие в себе высокие стандарты обслуживания покупателей всех возрастных категорий с широким ассортиментом одежды средней ценовой категории ведущих торговых марок и брендов производства Турции, Польши и Италии. Благодаря нашей Стратегии – «Минимальная торговая наценка» - Одежда
Lady Shery дает возможность максимальному количеству женщин выглядеть стильно, красиво и достойно.

Наши главные преимущества:
- широкий ассортимент женской одежды размерного ряда 42-56 с его постоянным обновлением 1-2 раза в неделю;
- индивидуально-личностная позитивная техника обслуживания наших покупательниц менеджерами-стилистами, которые проходят специальное обучение по курсам теории моды и стилистики, техники и психологии продаж.

Одежда Lady Shery пока не большая Компания,однако, мы стремимся к главной тенденции - воплотить желания прекрасной половины человечества выглядеть стильно, со вкусом подбирая индивидуально образ каждой посетительнице и помогать нашим женщинам чувствовать себя уверенными и красивыми.