Работа в Алмаз Удобрения

Отзывы сотрудников о компании Алмаз Удобрения

Водитель автомобиля

Лермонтов,
Зарплата без задержек. Бесплатное питание. Спец одежда. Хорошие новогодние подарки детям.
Повысить з/п.Организовать карьерный рост работникам с образованием.

Специалист по подбору и оценке персонала

Лермонтов,
Профессиональные конкурсы мастерства, корпоративное обучение, система наставничества, карьерный рост, удобство расположения, уровень заработной платы и своевременность ее выплаты, руководящий состав, график работы, официальное оформление, подарки детям, ДМС
В данный момент меня все устраивает. Рекомендую данную компанию для трудоустройства

апрель 2023
- стабильный доход;
- полностью белая зарплата;
- некоторых работников обучают за счёт компании;
- есть возможность роста (но не везде);
- для сотрудников или для города устраиваются праздники (Новый год детям сотрудников; день химика для жителей города);
- детям сотрудников, которые идут в 1 класс дарят рюкзаки или проводят экскурсии по заводу для детей;
- пытаются организовывать внутренние мероприятия;
- за последние лет 5 вывели завод из банкротства;
- сотрудники и руководство в подразделениях очень разные. Есть отличные и талантливые руководители, у которых многому можно научиться, а есть нейтральные, или пытающиеся выслужиться высшему руководству, с совершенным отсутствием внутреннего стержня.
- пытаются делать работу для сотрудников более комфортной. Не везде и всегда получается. Но стараются.
- уровень оплаты труда и условия работы для приезжих работников интереснее, чем для местных;
- к сожалению не держатся за работников, которые могут многое сделать для компании (думаю при наличии грамотного директора по персоналу многих можно было бы сберечь).

Специалист по подбору персонала

октябрь 2022
Полностью официальное трудоустройство, отличный социальный пакет. Нормированный режим работы. Интересные задачи, возможность карьерного роста!
Далеко добираться) Не самый удобный график движения автобуса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алмаз Удобрения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алмаз Удобрения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алмаз Удобрения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алмаз Удобрения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алмаз Удобрения оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алмаз Удобрения оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Алмаз Удобрения» (бывший ОАО «ГМЗ» г. Лермонтов) более 50 лет занимается выпуском высокоэффективных минеральных удобрений фосфатной группы, которые можно использовать не только для повышения плодородия почв, но и как компонент к кормовым добавкам.
Danone
Colgate-Palmolive