Работа в СиноИмпорт ВЭД

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Маркетолог

Красноярск,
Работаю в компании с конца 2022 года, очень приветливый и дружный коллектив.
Отличные возможно для роста, как профессионального так и финансового, все договоренности соблюдаются. З/П вовремя, график отпусков соблюдается.
Офис комфортный и оборудован качественной техникой и мебелью.
Руководствую компании открыто к диалогу, учитываются пожелания сотрудников, также компания приветствует инициативу сотрудников к обучению и готова в это инвестировать.
Развитая корпоративная культура – отмечаем праздники, развлекаемся, выезжаем за город, тимбилдинг.
В моей работе есть командировки, организованные в комфортных условиях для сотрудников, что очень радует. Кроме рабочих моментов, это отличная возможность посмотреть разные крупные города РФ, в перспективе и другие страны.
Компания растет и развивается.
Добавить гибридный график работы (удаленка-офис), в остальном добавить нечего, компания внимательна к своим сотрудникам.

Бухгалтер

Красноярск,
Комфортный офис, близость к дому, развитая корпоративная культура - выездные корпоративы и развлекательные мероприятия, компания дает возможность обучения за ее счет, дружелюбный коллектив, з/п достойная никогда не задерживают, отпуск вовремя. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно относится к каждому из сотрудников, при необходимости предлагают помощь. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Меня все устраивает, минусов не замечено.

Менеджер по ВЭД

Красноярск,
В работе мне нравится дружный и профессиональный коллектив, понимающее руководство, периодические выезды на корпоративные мероприятия.
Также хочу отметить достойную зарплату, комфортные условия и удобное расположение офиса.
И немаловажно, что на старте происходит постепенное обучение и введение в курс деятельности компании.
Соц.пакеты (например, ДМС)
В целом, хотелось бы дальше расти: расширять штат, привлекать новых клиентов, стать самым надежным и узнаваемым брендом на рынке ВЭД услуг!

Специалист по ВЭД

Красноярск,
Работаю в компании больше года, пришел сюда после института. Без опыта работы сложно устроится на хорошую вакансию, и мне повезло попасть в компанию, которая принимает кадры без опыта и обучает их.
Нравится классный дружный коллектив, коллеги всегда подскажут и помогут, удобное расположение офиса, интересная разноплановая работа и различные корпоративные мероприятия.
В целом всё нравится. Было бы неплохо, если бы был полис ДМС.

Руководитель отдела ВЭД

Красноярск,
СиноИмпорт ВЭД - это про команду.
Большое внимание уделяется коллективу, сплоченности. Ведь ВЭД - это совместная работа: менеджер, логист, специалист по таможенному оформлению, бухгалтер.
Компания предоставляет комфортные условия работы и возможности роста.
Ежегодно руководство награждает сотрудников за успехи. В качестве подарков были: путевки заграницу, материальные вознаграждения, техника.
Компания всегда идет навстречу коллективу, и стабильно улучшает условия труда.

ВЭД - это всегда что-то новое. Специфика деятельности вынуждает расти и развиваться, а компания всегда поддержит и простимулирует твой профессиональный рост. Для этого сотрудники по желанию проходят курсы повышения квалификации за счет предприятия.

При приеме человека без опыта работы, назначается куратор, который проводит обучение специфике ВЭД, предоставляет инструкции, методички, видео-материалы.
Каждый сотрудник заинтересован в скорейшем обучении новичков, чтобы повысить эффективность процессов.

Выражаю огромную благодарность компании за предоставленные возможности, за Заботу, за Любовь, за Благополучие! Мы Вас любим!
Каждый сотрудник заинтересован в увеличении штата компании для планомерного развития.

Менеджер по ВЭД

Красноярск,
Открытость и предоставление возможностей для развития. Вы, как сотрудник, всегда имеете возможность профессионального роста, а компания Вас в этом поддержит.
Компания всегда стремится к улучшению работы, и открыта к обратной связи с сотрудниками, поэтому на данный момент затрудняюсь ответить.

Менеджер ВЭД

Дружелюбный и профессиональный коллектив
Фокус на развитие сотрудников, отличные возможности для профессионального роста и обучения
Комфортные условия работы
Лояльное руководство
Наличие ДМС
Обратная связь между руководством и сотрудниками
Распределение рабочей нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиноИмпорт ВЭД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиноИмпорт ВЭД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СиноИмпорт ВЭД для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СиноИмпорт ВЭД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СиноИмпорт ВЭД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СиноИмпорт ВЭД оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Описание компании

Компания «СиноИмпорт ВЭД» начала свою историю с 2005 года. На тот момент мы занимались предоставлением консультаций в области таможенного законодательства, внешнеторговых сделок и финансовых операций. Кроме подготовки документации мы осуществляли организацию перевозок грузов по разным международным направлениям.

В 2008 году компания впервые осуществила перевозку 52 вагонов угля в Турцию с таможенным сопровождением и подготовкой всех документов по внешнеторговой сделке. Прошло время мы набрались колоссального опыта и поняли, что клиенту гораздо удобнее получать услугу из одних рук.

В 2012 году компания стала осуществлять транспортировку грузов с предоставлением услуги закупки под свои контракты и 100% ответственностью за внешнеэкономическую сделку. Теперь аутсорсинг ВЭД стал основным видом деятельности компании, что помогает наиболее тщательно удовлетворить потребности наших клиентов.

В 2016 году мы открыли филиал компании в г. Нью-Йорк США, чтобы связать все континенты воедино. На сегодняшний день для нас не существует невыполнимой задачи в области транспортировки грузов от продавца к покупателю.