Работа в КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4

Отзывы сотрудников о компании КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4

Нормально

Медицинский брат

Владивосток,
Хороший, сплоченный коллектив, но не настолько, чтобы перевесить недостатки.
Условия труда ужасны, отношения руководства с сотрудниками очень холодные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша больница – живой организм с вековой историей, своими традициями и культурой, где каждый сотрудник вносит свой вклад в развитие. Став частью  команды «Нашей клиники, которая готова обогреть весь мир!», мы ждем от Вас терпения, сострадания, доброжелательности, ответственности, надежности и инициативности. В нашей больнице созданы все условия для профессионального развития. Приглашаем кандидатов на вакантные должности!

Условия работы:

- трудоустройство и соц.пакет согласно ТК РФ, дополнительный ежегодный отпуск (в зависимости от должности);

- премирование по результатам работы;

- дополнительные меры социальной поддержки для молодых специалистов (ежемесячная выплата);

- компенсация стоимости найма жилья (для должностей, предусмотренных Постановлением – нормативные документы на сайте Правительства Приморского края в разделе «Региональные меры социальной поддержки медицинских работников»);

- дополнительная материальная помощь, предусмотренная Положением об оплате труда;

- возможность обучения, профессионального и карьерного роста;

- интересная и насыщенная корпоративная жизнь, возможность стать членом Молодежного Совета и принимать активное участие в жизни больницы, в ежегодных спортивных мероприятиях, проявить творческий потенциал.

Информация о КГБУЗ Владивостокская клиническая больница №4

Сайт: http://vladgkb4.ru/