Работа в Смарт Аналитикс Рус

Отзывы сотрудников о компании Смарт Аналитикс Рус

Smart Data Hub – это компания-разработчик инновационной платформы глубокой сквозной и бизнес-аналитики, с помощью которой 8 из 10 наших клиентов увеличивают продажи в среднем на 34% (!) уже после 4х месяцев использования.

Smart Data Hub входит в реестр отечественного ПО. Платформу уже используют сотни компаний в России и за её пределами. Функционал сервиса находится на уровне ведущих мировых лидеров в области аналитики данных (Google Analytics 360, Power BI, Adobe Analytics и пр.). Платформа представляет собой гибкий аналитический конструктор, позволяющий в разы увеличивать отдачу от инвестиций в рекламу за счёт использования новейших технологий маркетинговой аналитики. Чтобы получить отчёты, на построение которых у маркетологов и разработчиков обычно уходят дни и недели, в Smart Data Hub достаточно сделать несколько кликов мышкой в интерфейсе и отчёт готов!

Мы радикально упрощаем процессы сбора, хранения, визуализации данных и работы с ними – делаем глубокую сквозную аналитику доступной для малого и среднего бизнеса. Работать в Smart Data Hub может начать даже новичок, для этого не нужны специальные знания или навыки программирования.

При этом, Smart Data Hub закрывает и задачи крупных компаний, корпораций и даже государственных учреждений. Среди наших пользователей можно отметить такие компании как Pony Express, S7 Airlines, Colliers International, РНКБ, НИУ ВШЭ, Роскачество и другие.

ИК СИБИНТЕК
Skyeng