Работа в Рагис

Отзывы сотрудников о компании Рагис

Наша компания является признанным лидером по производству умных часов-телефонов на российском рынке.

С 2014 года мы производим и продаем этот популярный гаджет, который с каждым годом завоевывает все новых и новых поклонников.
Мы были одними из первых, кто познакомил российского потребителя с умными часами, совмещающими в себе функции телефона.Своим появлением на рынке электроники наша продукция произвела фурор и была принята с огромным интересом.
Основной причиной высокого спроса на наш продукт среди покупателей по всей России стала его многофункциональность, сочетающаяся с компактностью и простотой использования, а также высокое качество, доступная цена и четкие гарантии.
С каждым годом мы усовершенствуем свои модели и расширяем ассортимент при постоянном контроле качества и соблюдении гарантий. Мы стремимся всегда быть первыми в своей нише и следуем нескольким основным принципам, которые позволяют нам не терять позиций и радовать клиентов.