Работа в Зуботехническая лаборатория Дентура
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Зуботехническая лаборатория Дентура

Хорошо

Екатеринбург,
Коллектив, расположение рядом с центром города,условия труда,нормальная обеденная зона
Большая текучка в некоторых отделах и отсутствие коммуникации между ними, работа на "завтра" может прийти каждый день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зуботехническая лаборатория Дентура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зуботехническая лаборатория Дентура для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Зуботехническая лаборатория Дентура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зуботехническая лаборатория Дентура оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зуботехническая лаборатория Дентура оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зуботехническая лаборатория Дентура оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО  "Зуботехническая лаборатория "ДЕНТУРА" 20 лет на рынке.

Квинтесенция профессионализма,мастерства,творчества и компетентность зуботехнического дела!

Роот Виктор Владимирович - лидер и идейный вдохновитель лаборатории.Зубной техник высшей категории,прошедший стажировки в России( профессор Копейкин В.Н., Масахиро Кувата, В.Носов),а так же в Германии,Израиле,Турции,с опытом работы 33 года.

Факты о нас:

* 35 тысяч пациентов воспользовались нашими услугами

* Срок службы наших протезов до 25 лет (лучше: Служат на  15% дольше, чем в среднем по рынку)

* 20 лет в партнерстве с ведущими клиниками города - Витал ЕВВ, Мегадента клиник, Уралквадромед и др.

* Лидер на рынке Екатеринбурга протезов из термопластов

* Работаем с цифровыми и 3D технологиями

Мы одни из немногих работаем в формате полного комплекса зуботехнического производства. Производим съемные и несъемные зубные изделия самого высокого качества, за счет опыта и понимания всего процесса производства. Обучаем новым технологиям изготовления зубопротезных изделий: коронок, мостовидных протезов на имплантатах, съемных конструкций, выполненных как в мануальном, так и в цифровом формате.

Лаборатория оснащена всем необходимым оборудованием для качественной и комфортной работы коллектива. Наши сотрудники - это опытные специалисты с ценным опытом работы в зуботехнической профессии.

Ежегодно на базе лаборатории проходят стажировку и производственную практику студенты Свердловского областного  медицинского колледжа, зуботехнического отделения. 20% техников после практики выбирают остаться в нашей лаборатории и успешно развиваться в профессии.

Кто наши клиенты.

Наши клиенты - это опытные врачи - профессионалы высокого уровня, сотрудничая с которыми, мы приобретаем в процессе общения и совместной работы новые знания и навыки. Наши пациенты - люди, которые ценят качество и профессионализм.

Кто и зачем нам нужен.

Приглашаем в нашу команду профессионалов, кто любит нашу профессию также, как мы, и готов вместе расти.

* Специалиста для работы в цифровом формате, CAD/CAM, 3D печать.

*Мастера на металлические конструкции.

Сегодня мы имеем достаточный опыт и являемся лабораторией высокого уровня, получаем все больше интересных заказов, поэтому в команду ищем классного керамиста, который сможет проявить себя как мастер - художник, так и как учитель и организатор отдела керамических и циркониевых реставраций.

Приглашаем молодых, перспективных зубных техников с желанием развиваться и продвигаться в нашей интересной профессии.

Почему с нами стоит работать.

Мы поддерживаем тех, кто хочет повысить свою квалификацию и качество жизни. У вас есть возможность вырасти до мастера зуботехнического дела, руководителя отдела, управляющего отделами, есть обучение.

Наши основные ценности - давать клиентам больше, чем от нас ожидают, интерес к своей работе, творческий подход и ориентир на высокий результат. У нас своя культура общения с нашими уважаемыми врачами и пациентами. Мы всегда находим общий язык, так как слышим друг друга и уважаем. Чувство хорошего юмора - важно в нашей работе, ошибки - это нормально, ненормально - не делать из них выводы и повторять.

Что мы предлагаем со своей стороны.

* Договор по ТК РФ

* Скуки, безделия и рутины

* Неадекватного руководства

* Задержек заработной платы

Оплата труда.

* Сдельная оплата труда по квалификационным тарифам от ученика до мастера

* Выплата происходит раз в две недели

С нами вас ждут возможности! С вами - мы будем расти!

Информация о Зуботехническая лаборатория Дентура

Количество сотрудников: меньше 100