Работа в МонолитСтрой

Отзывы сотрудников о компании МонолитСтрой

Начальник договорного отдела

Новороссийск,
Отличный коллектив, дружный, отношения между сотрудниками добрые, тёплые, без грызни и конкуренции, все нацелены на результат и плодотворную работу. Условия труда великолепные, хорошие кабинеты, всё необходимое для работы есть, созданы все условия для приема пищи (кухня и столовая). Руководители требовательные, но готовы всегда помочь. Атмосфера строительной компании.
Большой объем работы и, как у всех строителей, всё всегда срочно. Но тут только уметь встроиться в поток. Нагрузка, конечно, большая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МонолитСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию МонолитСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МонолитСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МонолитСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МонолитСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МонолитСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МонолитСтрой» входит в группу  активно развивающихся компаний «СтройЮгРегион», уже 13 лет на высоком уровне выполняющую все виды работ по строительству, реконструкции, текущему и капитальному ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Отличительной особенностью группы компаний является высокая мобильность. Техническое оснащение производственных участков позволяет провести подготовку и начать работы в любой точке России в течение одного месяца.

Востребованность и качество наших услуг подтверждается активным сотрудничеством с государственными заказчиками, такими как:

- Государственная компания «Российские автомобильные дороги»;

- Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Черноморье» Федерального дорожного агентства»;

- Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края;

- Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края;

- Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» - строительство ветроэлектростанций ВЭС.

Среди наиболее значимых объектов группы компаний можно выделить строительство нового Яблоновского моста в г. Краснодаре, новый обход г. Геленджика, строительство автомобильной дороги «Обход г. Тимашевска» (г. Тимашевск – ст-ца Полтавская)», реконструкцию автомобильной дороги «г. Краснодар – г. Ейск», строительство автодороги «Обход станицы Ленинградской», автодорогу «с. Черниговское – пос. Дагомыс» в Апшеронском районе.

Особое внимание уделяется нашей главной ценности - людям. На всех производственных участках созданы достойные социально-бытовые условия, работники обеспечиваются горячим питанием, спецодеждой. Выплата заработной платы производится без задержек, средняя заработная выше, чем по отрасли в целом.

Мы ставим перед собой все более амбициозные задачи и находим возможности для их решения.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone