Работа в Реал‑Моторс

сентябрь 2022
- адекватное руководство;
- достойная заработная плата;
- возможность самореализации.
Отношения в коллективе: нет сплочённости.

Ведущий юрист

апрель 2023
Широкий спектр работы для юриста организации. Есть куда развиваться в профессиональном плане. Высокий уровень организации бизнеса, построенный руководителем Общества. Само по себе направление бизнеса, для меня интересное и новое. Преимущественно молодой и креативный коллектив.
Отсутствует ротация кадров. Переподготовка и повышение квалификации работников (развитие персонала) должны являться неотъемлемой частью стратегического планирования организации.

апрель 2023
Удобное территориальное расположение и график работы. Возможность карьерного и профессионального развития. Дружный коллектив.
Плюсом было бы наличие корпоративного транспорта и дополнительного медицинского страхования

сентябрь 2022
Достойный уровень дохода, близость к дому, комфортные устовия труда.
Создать более комфортные условия отдыха в рабочее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реал-Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реал-Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реал-Моторс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Реал-Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Реал-Моторс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Реал-Моторс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Действующая на рынке Алтайского края уже более 14 лет, компания «Реал» в настоящее время представляет бизнес по продаже и обслуживанию марок Kia, Suzuki, Mazda, Subaru, Chevrolet, Chevrolet Niva.

Сегодня автоцентр «Реал» это автокомплекс площадью 2000 кв.м состоящий из 3 шоу-румов. Автоцентр «Реал» включает также собственный сервисный центр, автомойку, отдел запасных частей и автоаксессуаров, площадку – накопитель для автомобилей.

Любой клиент автоцентра "Реал" может получить наиболее полный пакет услуг, начиная с продажи автомобиля и его страхования, заканчивая его качественным сервисным обслуживанием.

Автоцентр "Реал" стремится предоставить своим сотрудникам максимально комфортные условия для выполнения своих обязанностей. В компании развита корпоративная культура (мероприятия различного типа). Мы готовы принять на работу сотрудников с начальным опытом работы или без опыта.

АВТОМИР, ГК
ПартКом