Работа в Выбор

Отзывы сотрудников о компании Выбор

ООО «Выбор» — российская компания, оказывающая услуги в сфере информационных технологий для компаний различных отраслей и видов деятельности.  Компания образована в 2006 году.

ООО «Выбор» является официальным партнером компании ЗАО «Калуга Астрал» по системе защищенного электронного документооборота «Астрал Отчет». В сфере распространения системы «ЭДО» на территории города Рязани и Рязанской области работает с момента основания компании.

Сегодня Выбор предлагает свои услуги  по направлениям — продажа и сопровождение программного обеспечения, защита информации, выдача электронной подписи(ЭП), проведение семинаров и др.

Наша компания имеет необходимые лицензии ФСБ, ФСТЭК для осуществления деятельности. Сотрудниками фирмы являются квалифицированные специалисты, имеющие соответствующие удостоверения и сертификаты.

За все время работы нашими клиентами стали более 5000 организаций из разных отраслей деятельности.

Приоритетной задачей для компании Выбор является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов за счет внедрения самых последних информационных решений и индивидуального подхода к каждому из клиентов.