Работа в М2, Группа компаний

Екатеринбург,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Был адекватный руководитель айти
Все остальное - подход к работе, проектам, людям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М2, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию М2, Группа компаний для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию М2, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М2, Группа компаний оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М2, Группа компаний оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М2, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Если вы энергичны, амбициозны, добиваетесь поставленных целей, тогда ГК «М2» может стать отличным местом для начала или продолжения Вашей карьеры.

На сегодняшний день наша компания является федеральным производителем динамичных рекламных конструкций на территории России и СНГ. Более 15 лет внедряет на рынке прогрессивные рекламные технологии - разрабатывает и изготавливает скроллерные конструкции. За это время компания прошла путь от регионального поставщика рекламных конструкций  до одного из крупнейших производителей скроллеров на территории СНГ. Предприятие открыло представительства в Екатеринбурге, Москве, Киеве, Италии. Продукция, выпущенная «М2», работает на территории стран Европы и Азии.

www.scrollerm2.ru

Тинькофф