Работа в Гостиничный комплекс Турист

Отзывы сотрудников о компании Гостиничный комплекс Турист

Официант

Омск,
Позитивный подход к работе и общение с новичками, отзывчивость, помощь
Составить график выхода на работу

Омск,
декабрь 2022
График работы,вкусное,недорогое питание
Бытовые условия сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиничный комплекс Турист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиничный комплекс Турист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гостиничный комплекс Турист для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный комплекс Турист оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный комплекс Турист оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный комплекс Турист оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

12-этажный комфортабельный гостиничный комплекс «Турист» ориентирован на прием бизнес-туристов и коллективные заезды. Здание отеля находится в cамом центре города.
Общий номерной фонд гостиницы Омска «Турист» составляет 174 номеров со всеми удобствами, в которых одновременно могут разместиться 209 человек.

Так же в гостиничный комплекс входят ресторан "Глобус" и собственная кондитерская "Плюшки фрекен Бокк".

Преимущества для наших гостей:
• Выгодное расположение здания гостиницы (вы быстро доберетесь до аэропорта или ж\д вокзала).
• Возможность посещать музеи, театры, филармонию, которые находятся в шаговой доступности от гостиницы.
• Гостиничный номер оснащен всем необходимым для приятного отдыха и плодотворной работы: современная мебель, ЖК-телевизор с программами спутникового ТВ, холодильник, санузел с ванной или душевой кабиной, фен.
• Телефон в номере с бесплатным выходом на городские звонки, с возможным подключением междугородных и международных услуг связи.
• Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на реки Иртыш и Омь, а также историческую часть города.
• Для молодоженов действует спец. предложение, а также возможность забронировать свадебный номер.
• В гостинице имеется собственная служба безопасности, портье, парковка, круглосуточный бар, ресторан «Глобус».
• Бесплатные услуги: WI-FI, вызов такси, справочная информация, «побудка».
• Дополнительные услуги: конференц-залы, room-service, бизнес-центр, заказ авиа и ж/д билетов, услуги туроператоров, пункт обмена валюты, банкомат.
• В бизнес-центре гостиницы каждый желающий может поработать за компьютером, отправить факс, e-mail, отсканировать или распечатать документы, воспользоваться междугородней телефонной связью.
• Широкие возможности для проведения презентаций, совещаний, переговоров и других деловых мероприятий: три конференц-зала, вместимостью от 25 до 200 человек оснащены всем необходимым оборудованием. Разработка фуршетов, чайных и кофе-пауз, куратор бизнес-мероприятия бесплатно!

Кофемания
Вкусно — и точка