Работа в Арома Трейд

Отзывы сотрудников о компании Арома Трейд

АО «Арома Трейд», основанное в 2001 году, является основной логистической площадкой сети винных супермаркетов «Ароматный мир» Москвы, Санкт-Петербурга и региональных представительств, расположенных в Центральном федеральном округе.

Оснащение логистического комплекса включает в себя:

• Современную технику для проведения погрузочно-разгрузочных работ;
• Современное программное обеспечение, наличие современных сканеров, направляющих данные непосредственно в систему ЕГАИС.
• Штат квалифицированных рабочих.
• Отдел контроля качества товаров.

Важным преимуществом логистического комплекса является высокий уровень оптимизации процесса погрузки и выгрузки, приемки и оформления груза.
Комплекс оказывает полный замкнутый цикл услуг, связанных с оформлением, хранением и транспортировкой грузов до нашего основного потребителя сети винных супермаркетов «Ароматный мир.

Наши ценности

- Официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата и гарантированные премии — это важные части корпоративной культуры Арома Трейд.

- Мы ценим сотрудников, желающих развиваться вместе с нами. Стремительный карьерный рост от стажера до кладовщика в «Арома Трейд» - это реальность.

Ведь именно люди, формирующие нашу команду — наша главная ценность.