Работа в Группа компаний Пальмира

Дизайн и графика
Администрация и управление

Дизайнер

декабрь 2022
Отличный коллектив, приятная и дружественная атмосфера. Возможность выполнять интересные и нестандартные задачи.
Приобретение более современной техники для печати... И конечно приятным бонусом была бы выдача тринадцатой зарплаты

Региональный директор

Тамбов,
декабрь 2022
Прекрасный коллектив, хорошее руководство, возможность роста в карьере и в доходах
Еще более современная и мощная техника, более комфортная зона отдыха

Старший менеджер в отделе клиентской службы

Тамбов,
декабрь 2022
Дружный коллектив, отзывчивый руководитель.
Работаю в компании с 2015 года в роли менеджера. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации в создании всех видов рекламы!
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от менеджера до старшего менеджера.
Рада быть частью команды!
Хотелось бы четырех-дневную рабочую неделю)) и отпуск побольше))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Пальмира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Пальмира для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Пальмира для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Пальмира оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Пальмира оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Пальмира оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Рекламное агентство "Пальмира" было создано в сентябре 2010 года.

Постоянно совершенствуя навыки наших сотрудников и расширяя базу оборудования, наша компания зарекомендовала себя как профессионал в области производства рекламной продукции.

Мы располагаем штатом квалифицированных печатников, шелкографов, монтажников и других специалистов производства, в том числе тремя монтажными бригадами. Опыт и профессионализм наших сотрудников, а также использование высокотехнологичного современного оборудования, в минимальные сроки позволяет осуществлять монтаж рекламных конструкций, как в Тамбове, так и за пределами области.

Именно поэтому многие из наших новых клиентов становятся постоянными партнерами и друзьями рекламного агентства «Пальмира».

Основные продукты:
• Сувениры и упаковка
• Текстильная продукция
• Призы и награды
• Всё для торговли

Мы сотрудничаем как с крупными компаниями Тамбова, так и с небольшими фирмами и частными клиентами.
Вот некоторые из наших клиентов: Сбербанк, Совкомбанк, Магнит, Мир мебели, Роснефть, Ашан, Билайн, кондитерская фирма «Такф», семечки «Станичные байки», ТБС, ресторан «Филин» и многие другие.

Считаем, что главное в нашей работе — честность, порядочность и, конечно же, индивидуальный подход к выполнению заказов

Информация о Группа компаний Пальмира

Сайт: http://palmiratambov.ru/