Работа в ПроффСервис

Отзывы сотрудников о компании ПроффСервис

Мы предлагаем качественные услуги по ремонту офисов и квартир любой планировки, используя свои профессиональные навыки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенность компании «ПроффСервис» в том, что мы выполняем все пожелания заказчика, а не навязываем отделку из дорогостоящих материалов. Решение принимаете Вы, а мы даём информацию, опираясь на богатый профессиональный опыт.
В компании «ПроффСервис» работает штат специалистов, знающих и любящих своё дело. Доброжелательный диспетчер примет Ваш звонок, опытный менеджер проконсультирует по любому вопросу, замерщик совершенно бесплатно у Вас дома предварительно оценит стоимость работ на основе Ваших пожеланий, при необходимости поможет выбрать материалы и дать ценный совет. А наши мастера осуществят ремонтные работы качественно и в срок. После ремонта сотрудники клининговой службы оставят чистоту и порядок в Вашей квартире или офисе. Отделка квартир и офисов - наша основная задача!

Наши услуги:

Ремонт квартир под ключ
Ремонт офисов
Косметический и капитальный ремонт
Ремонт ванных комнат (совмещённых и раздельных) под ключ
Натяжные потолки плёнка ПВХ, тканевые потолки Clipso, Descor производства России, Германии и Швейцарии
Частичный ремонт, перепланировка
Электрика, сантехника, вентиляция