Работа в НПП 220 Вольт

Отзывы сотрудников о компании НПП 220 Вольт

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Я работала в этой компании год, с 2022 по 2023. Все было отлично, особенно понравилось, что все было официально оформлено, зарплата платилась вовремя и без всяких "черных" схем.

Коллеги были очень дружелюбные, всегда помогали, если нужно было. В офисе было комфортно: у меня был свой отдельный кабинет, кондиционер работал, и была комната отдыха. Руководство хорошо разбиралось в работе каждого, и всегда было готово помочь, если что-то было непонятно.

Компания постоянно развивается, у нее большие планы на будущее, и видно, что они ценят своих сотрудников.
Все прекрасно, компания очень хорошая и развивающаяся

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Работала менеджером по работе с клиентами. Фирма хоть и довольно большая, частная – руководство адекватное, директор всех сотрудников знает. Отношения в компании рабочие, коллектив классный, атмосфера позитивная. Контроль в работе сильны , но это в плюс, если активно работаешь – достижения и результаты все учитываются. З.п для Уфы адекватная, полностью на карту со всеми отчислениями и без задержек. Сменила работу по причине переезда в другой город
Сократить рабочий день по пятницам.

1,5
Из плюсов близость к дому, ЗП вовремя без задержек, инструменты в наличии, разнообразные.
Человечности по отношению к работникам нет, понимания в работе нет, хотелось бы чтобы они видели в работниках и плюсы, а не только минусы

Нефтекамск,
Комфортабельный офис, чисто , красиво, есть комната отдыха, парковка
Высокие требования к работникам, за низкую зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП 220 Вольт

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП 220 Вольт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПП 220 Вольт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП 220 Вольт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП 220 Вольт оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП 220 Вольт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие  «220 Вольт» (ООО НПП «220 Вольт»)  -производство и оптово-розничная торговля  электротехнического товара и кабельно-проводниковой продукции

Мы в сфере энергетики с 1996 года, поставляем продукцию по всей России - от Краснодара до Дальнего Востока, поэтому мы точно знаем как качественно, надежно и оптимально решить любые задачи в сфере электроснабжения.

В Республике Башкортостан мы помогаем их решить нашим клиентам через оптовую и розничную сеть продаж - это 5 торговых точек с большими складскими площадями, удобными парковками и выстроенной собственным автотранспортом логистической сетью

Завод полного цикла в г. Нефтекамск - с собственными площадями, складами, офисами, станками, инженерами, производственными рабочими и электромонтажными бригадами.

Собственное производство КТП, КСО, ВРУ, НКУ,КРУ,РЗА, металлокорпусов и металлоконструкций, распределительных и установочных коробок.

Оказываем весь спектр электромонтажных и пусконаладочных работ.

Мы работаем уже больше 20 лет. За это время мы выросли из 1 маленького розничного магазина в крупного оптового поставщика по всей территории России, стали дистрибьютерами ведущих производителей электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции  - Systeme electric, КЭАЗ, EKF, ТDМ, Uniel. Кабэкс и проч, зарекомендовали себя надежным долгосрочным партнером, которым доверяют свои проекты Росатом, Россети, Башкирэнерго, Мособлэнерго и др

Дружный коллектив «220 Вольт» стремится обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и трудится для удовлетворения потребностей и любых профильных заявок.

Наш сайт  https://220prof.ru,        https://220prof.ru/kp/              интернет-магазин 220ufa.ru

Нефтекамск3Уфа1