Работа в ИД Комсомольская правда - Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ИД Комсомольская правда - Новосибирск

Корреспондент

Новосибирск,
Интересная работа, постоянная динамика, возможности роста, классный коллектив, высокая зп
Проблемы с графиком, работа почти нон-стоп, сложно выстраивать баланс работа-жизнь

Менеджер по рекламе

Новосибирск,
Бренд, близость к дому, технические возможности для разнообразных публикаций...
Систему начислений и выплат. Чтобы ясно и понятно за что и как начисляется вознаграждение, и чтобы не случались штрафы за рамками договора, как в моем случае.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИД Комсомольская правда - Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИД Комсомольская правда - Новосибирск для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИД Комсомольская правда - Новосибирск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД Комсомольская правда - Новосибирск оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД Комсомольская правда - Новосибирск оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД Комсомольская правда - Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Новосибирское региональное представительство  Издательского дома «Комсомольская правда» создано в 1995 году. Наш продукт - газета «Комсомольская правда» появилась на свет в мае 1925 года, сегодня на территории России и СНГ мы – самое крупное и влиятельное ежедневное издание. На сегодняшний день коллектив новосибирской «Комсомолки» насчитывает более 70 человек, силами которых ежемесячно создаются более 250 региональных полос интересной и полезной информации для новосибирцев.  «Комсомольская правда» неизменный лидер в Новосибирске среди местных и федеральных информационных изданий. Мы стремительно развиваемся по тиражам и объему размещаемой рекламы. Основная задача коллектива – сохранение традиционного и привлечение нового читателя.  Огромная аудитория сайта газеты "Комсомольская правда" - реальный показатель популярности среди молодежи и мобильного читателя. В сентябре 2012 года запущено в эфир радио "Комсомольская правда 98,3 FM", также готовится к запуску вещание ТВ канала.

Кадровая политика «Комсомолки» заключается в своевременном укомплектовании профессиональными кадрами и специалистами в целях обеспечения нормального функционирования представительства; формировании необходимого уровня трудового потенциала коллектива Компании.

Основными преимуществами «Комсомолки» являются доверие читателей к газете и, безусловно, самый высокий тираж в Новосибирской области среди печатных СМИ. работа в таком крупном и престижном издательстве, как «Комсомольская правда» является большим плюсом при трудоустройстве в нашу Компанию.

Информация о ИД Комсомольская правда - Новосибирск

Сайт: http://www.nsk.kp.ru