Работа в Траттория Феттуччине

Отзывы сотрудников о компании Траттория Феттуччине

Сочи,
Абсолютно все. Качественный сервис и очень вкусная кухня. Дружный коллектив.
Ничего улучшать не нужно, все абсолютно на высшем уровне. Только открывать филиалы в других городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траттория Феттуччине

Рекомендуют ли сотрудники компанию Траттория Феттуччине для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Траттория Феттуччине для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Траттория Феттуччине оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Траттория Феттуччине оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Траттория Феттуччине оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тrattoria Fettuccine - новый формат итальянского кафе. Изысканная итальянская и европейская кухня удивит любого, попавшего сюда, своим неповторимым вкусом. Блюда из оригинальных домашних рецептов, привезенных из солнечной Италии и других уголков Европы, надолго останутся в памяти наших гостей.
Главная черта «Фетуччине» – внимательное и заботливое отношение к каждому гостю.
Находясь здесь, понимаешь, что это сделано для тебя. Кажется, что при создании этого кафе думали лишь об одном: как бы доставить радость своим гостям.
Интерьер Trattoria Fettuccine позволяет нашему гостю по-настоящему расслабиться, а великолепно приготовленные итальянские блюда доставят истинное удовольствие.
Trattoria Fettuccine расположено в историческом центре Нижнего Новгорода, в модном, престижном районе. До кафе удобно и быстро добраться пешком от улиц Большая Покровская и Звездинка или доехать на автомобиле с переулка Холодный и улицы Звездинка. Вечером в рабочие дни и в выходные и праздничные дни для наших посетителей есть всегда свободные парковочные места.
Кафе открылось в октябре 2009 года.

Ginza Project
Своя компания