Работа в Бухгалтерские Консультанты Плюс

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерские Консультанты Плюс

Бухгалтерские Консультанты Плюс - это современный консалтинговый сервис, объединяющий специалистов разных юридических, налоговых, бухгалтерских, финансовых и управленческих специальностей для предоставления комплексного решения, позволяющего нашим клиентам забыть о рутинных административных операциях, сопутствующих их основному бизнесу. Наша компания была создана более 10 лет назад выходцами из международных юридических и аудиторских фирм.

Наши специалисты обладают значительным опытом в консультировании по вопросам аутсорсинга учетных функций, по вопросам налогового и гражданского законодательства, предоставляя при этом высокий уровень конфиденциальности, качество и технологии, присущие самым успешным аутсорсинговым компаниям. При этом, благодаря наличию обособленного подразделения в г. Волгограде, нам удается сохранять привлекательный уровень цен для наших московских клиентов.

Все наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, имеющие аттестаты профессиональных бухгалтеров или аудиторов, которые ежегодно проходят курсы повышения квалификации в необходимом объеме, а также аттестацию внутри фирмы. Мы являемся фирмой-партнером 1С и имеем отдельный штат IT- специалистов, что позволяет нам предоставлять услуги технической поддержки бухгалтерских программ наших клиентов и осуществлять их обслуживание своими силами.

БК+ подтверждает свои лидирующие позиции в рейтинге лидеров рынка по аутсорсингу учетных функций от Международной группы RAEX (Рейтинговое агентство РАЭКС-Аналитика).

Информация о Бухгалтерские Консультанты Плюс

Сайт: http://bc-plus.ru