Работа в ТЛК ДЕЛЬТА

Отзывы сотрудников о компании ТЛК ДЕЛЬТА

Ижевск,
Свобода выбора рабочего графика , нет потолка в доходе , дружный коллектив , красивый офис
Улучшить условия для курения

Ижевск,
Хороший график , хорошие люди которые помогают и обучают , дружный коллектив
Беда у нашего офиса с парковкой

Ижевск,
Возможность работать удаленно по необходимости, карьерный рост. Зарплата выше конкурентов по рынку. Так же хочу отметить водителя, который привозит и развозит сотрудников на работу, у которых нет своего авто. Офисы есть в других городах, при желании можно поработать съездить в другой город попробовать себя.
Можно внедрить бесплатные обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЛК ДЕЛЬТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЛК ДЕЛЬТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЛК ДЕЛЬТА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЛК ДЕЛЬТА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЛК ДЕЛЬТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЛК ДЕЛЬТА оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТЛК "ДЕЛЬТА" осуществляет деятельность в сфере транспортно-экспедиционных услуг по России и СНГ с 2009 года. Наши клиенты - производственные площадки, заводы и ритейлеры по РФ , Европе и азиатской части СНГ.

Своим клиентам мы предлагаем оптимизацию логистических процессов и сервис высочайшего уровня. Мы применяем свой опыт, чтобы дать клиенту больше, чем он ждет от транспортной компании. Мы предупреждаем риски клиента, связанные с логистическими процессами, до их возникновения. Мы берем на себя транспортные задачи клиента, чтобы он мог сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Наши сотрудники - специалисты в области транспорта и логистики. Успех отдельно взятого сотрудника - успех компании! Лояльный подход и опытное наставничество по отношению к сотрудникам обуславливают всестороннюю поддержку и тёплые отношения в коллективе. Мы стремимся к улучшению качества жизни своих сотрудников: в рамках компании предусмотрены различные корпоративные семинары, тренинги, тимбилдинги.

Приглашаем к нам в команду ответственных и целеустремленных соискателей для работы в стабильной компании, сильном и сплоченном коллективе!

Colgate-Palmolive
Danone