Работа в FB42 Concept

Отзывы сотрудников о компании FB42 Concept

Мы бренд Российской одежды в стиле street fashion. Любим темные цвета и самые необыкновенные свежие оттенки, создаем свои собственные ткани. Не приветствуем блестящих, усыпанных стразами и лепестками платьев или костюмов. Мы создаем концептуальную одежду для уверенных в себе людей. Наш модельный ряд разнообразен - мы любим работать с трикотажами высокого качества, только натуральными материалами, хлопками, и др.

Мы существуем уже более 20 лет. Начиная с небольшого ателье и индивидуального пошива, мы перенесли свои умения на мелко серийное производство, открыли сеть своих магазинов - и нашу одежду носят уже по всему миру. География насчитывает более 50 стран! Представьте себе, что вещь которую вы создали носят довольные клиенты в Японии или Англии? Мы ищем себе в коллектив человека, который разделяет с нами наши стремления. С нами работа это не просто посидеть на рабочем месте с 10 до 19, а действительно история, которой интересно поделиться!