Работа в Научно-производственное предприятие ПРОМПРИБОР

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственное предприятие ПРОМПРИБОР

Компания «Промприбор» - одна из ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и производством оборудования и технологий для неразрушающего контроля.
Благодаря высококвалифицированным специалистам и мощной производственной базе, научные разработки и новейшие технические решения в короткие сроки находят реальное воплощение в приборах и оборудовании производимых нашей компанией. Такой комплексный подход к решению задач неразрушающего контроля позволяет охватить значительный спектр отраслей промышленности. Многообразие методов неразрушающего контроля: ультразвуковой, вихретоковый, магнитопорошковый, метод акустической эмиссии, дают возможность решать задачи наших потребителей в полном объеме.

Компания «Промприбор» производит оборудование для ручного, механизированного и автоматизированного контроля, что дает возможность потребителю выбрать наиболее приемлемый способ контроля в зависимости от объемов производства предприятия.

Информация о Научно-производственное предприятие ПРОМПРИБОР

Сайт: Перейти