Работа во ВсеИнструменты.ру

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

Лидер в интернете, лидер в продажах

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:«ВсеИнструменты.Ру» – коллектив молодых и уверенных профессионалов. Мы развиваемся, всегда помня о самом главном – о том, ради кого мы работаем, и каждый, даже самый маленький вопрос покупателя – наша важнейшая задача. А каждый наш полезный ответ – это наша гордость. Наши планы амбициозны.
Мы будем совершенствовать свою работу и увеличивать свой ассортимент до тех пор, пока не сможем удовлетворить запросы каждого клиента. Ведь наша миссия – это помочь людям в реализации их идей.

Виктор Кузнецов, генеральный директор интернет-магазина “ВсеИнструменты.ру”

Лидер в Интернете и в продажах

На настоящий момент наш магазин занимает передовые позиции в сфере интернет-торговли инструментами и оборудованием. Это подтверждено многочисленными партнерскими сертификатами. Мы предлагаем продукцию более чем 300 лучших отечественных и зарубежных производителей, являемся официальными дилерами 70 из них.

Сейчас на сайте можно заказать все для строительства, ремонта, обустройства дома, садового участка, мастерской, производства. Это электро- и бензоинструменты, силовое, климатическое и строительное оборудование, станки, садовые принадлежности, расходные материалы и запчасти. В ассортимент продукции входит более 25000 наименований различных товаров.

400 000 покупателей оказали нам свое доверие.
Пять звезд на Яндекс.Маркете, более 1000 положительных отзывов от клиентов – вот итоги нашей работы, то, чем мы можем гордиться!

Всероссийская сеть «ВсеИнструменты.ру»

Сейчас наши представительства есть в 57 крупных городах страны. Фирменные магазины-офисы успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Кирове, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Сергиевом Посаде, Ставрополе, Тольятти, Тюмени, Уфе, Чебоксарах, Челябинске. Жители этих городов могут в любое удобное время прийти за своим заказом или выбрать курьерскую доставку по городу; приобрести представленную на витринах продукцию лучших мировых марок, получить консультацию наших специалистов.

Центры выдачи заказов открыты в Астрахани, Белгороде, Боре, Брянске, Волгограде, Вологде, Великом Новгороде, Дзержинске, Иванове, Йошкар-Оле, Иркутске, Калуге, Клинцах, Коврове, Костроме, Краснодаре, Кургане, Курске, Нижнем Тагиле, Новороссийске, Обнинске, Орле, Пензе, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Рыбинске, Рязани, Смоленске, Сыктывкаре, Твери, Туле, Череповце, Чите, Энгельсе, Ярославле. Наши клиенты из указанных регионов без дополнительных затрат на доставку могут забрать здесь свои покупки.

Мы собираемся расширять сеть и дальше, чтобы жители всей страны имели возможность получать качественные инструменты, заказанные на нашем сайте, в магазинах и центрах выдачи в своих городах.

Информация о ВсеИнструменты.ру

Сайт: http://www.vseinstrumenti.ru