Работа в УПСК

Отзывы сотрудников о компании УПСК

январь 2023
Профессионализм. У мнение правильно оценить обстановку и правильно в ней разобраться и принять решение.
Отношение к подчинённым.

Май 2024
Спасибо за отзыв. Ваша оценка нашей деятельности очень важна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УПСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию УПСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УПСК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УПСК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УПСК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УПСК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТУШЕНИЕ ПОЖАРОВ И ПРОВЕДЕНИЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Согласно Федеральному закону «О пожарной безопасности» от 21.12.1994 № 69-ФЗ Компания является частной пожарной охраной. Подразделения частной пожарной охраны оказывают услуги в области пожарной безопасности на платной основе.

Оказываемые услуги:

• Тушение пожаров на производственных объектах
  • Проведение аварийно-спасательных работ
  • Услуги в области пожарной профилактики
  • Монтаж и техническое обслуживание пожарной сигнализации
  • Разработка и согласование планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий (ПМЛА. ПЛА)
  • Разработка планов по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН)

❖ ТУШЕНИЕ ПОЖАРОВ – действия, направленные на спасение людей, имущества и ликвидацию пожаров. Тушение пожаров осуществляется с учетом специфики зданий (сооружений), в которых произошел пожар.

❖ Аварийно-спасательных работы – это действия по спасению людей, материальных и культурных ценностей, защите природной среды в зоне чрезвычайных ситуаций, локализации чрезвычайных ситуаций и подавлению или доведению доминимально возможного уровня воздействия характерных для них опасных факторов.

❖ ПОЖАРНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (пожарная профилактика) (от греческого «предупреждение») — комплекс превентивных организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности людей, предотвращение возникновения пожара, ограничение его распространения, а также создание условий для успешного тушения пожара.

Colgate-Palmolive
Danone