Работа в Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс

Отзывы сотрудников о компании Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение

Все зависит от себя.Работал по графику 1 смена ,бывало 2 смену тоже работал .Начальники пойдет на уступки если что то надо.Все водители помогает если что то не понимаешь или подсказывает.коллектив хороший.
Все хорошо было,просто пришлось место жительство поменять.

1,7
близость к дому. Коллектив
Условия труда. График работы.

Водитель автобуса

Новый подвижной состав, возможность работать водителем автобуса
Составление графиков работы, предусматривающих достаточное время для полноценного отдыха

Водитель автобуса

Зарплата и график работы понравилось в Мосгортрансе, и можно сказать премия
Коммуникация между сотрудниками не очень хорошая

Специалист по кадровому делопроизводству

Близость к дому, стабильная оплата труда, премии. Возможность менять график.
Оставить коллектив работать в Зеленограде, а не переводить практически всех в Митино

Стабильная заработная плата, близость работы к дому.
Низкая заработная плата, нет карьерного роста, несоблюдение работодателем времени труда и отдыха( постоянные дополнительные смены).

Механик

Работал больше 10 лет
Близость к дому, своевременная оплата.
Коммуникацию между работниками
Самые высокие зарплаты в Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс
на основании 2 отзывов
Заместитель начальника отдела снабжения

Водитель

Стабильность выплаты заработной платы, наличие профсоюза. Адекватное руководство.
Уровень заработной платы, график работы.

Заместитель начальника отдела снабжения

Работаю больше 10 лет
Соцпакет, бесплатный проезд на городском транспорте, коллектив
Чёткость разделения обязанностей между отделами, низкая заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Филиал Зеленоградский автокомбинат ГУП Мосгортранс оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Зеленоградский автокомбинат основан в 1961 году. История связывает работу предприятия со строительством и развитием города-спутника Москвы – города Зеленограда.

В настоящее время автокомбинат обслуживает более 30 маршрутов, проходящих, в основном, по Зеленограду, в том числе до станций метро «Речной вокзал» и «Митино». В автокомбинате насчитывается более 300 городских автобусов.

Эксплуатационная площадка на Левобережной улице, д. 6 (ранее 11-й автобусный парк)

11-й автобусный парк был построен в 1971 году в Химках-Ховрине для обслуживания 400 автобусов ЛиАЗ-677. Открытие парка состоялось 1 июля 1971 года, когда на линии вышли автобусы ЛиАЗ-677 и ЛиАЗ-158. В 1971-1972 годах в парк поступило 57 автобусов Ikarus-180, в 1977 поступили автобусы Ikarus-280. В конце 1975 года парк имел 486 автобусов, в 1981 году 512 автобусов, в конце 1995 года количество автобусов составило 382 единицы. В 1994 году в парк поступили первые машины Mercedes-Benz Türk.

Основной сферой деятельности парка является предоставление услуг по перевозке пассажиров общественным городским наземным транспортом. Парк обслуживает 41 маршрут в Северном административном округе города Москвы и перевозит около 70 млн пассажиров в год на городских маршрутах, предоставляет транспорт под заказ. Парк оснащен 607 единицами линейных машин и 40 единицами спецтехники.

Парк принимает участие в транспортном обслуживании крупных мероприятий, проводимых в Москве: спортивных мероприятий на уровне чемпионатов мира и Европы, мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, а также обслуживает участников Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце.

В 11-м автобусном парке работает более 1100 человек. Это профессионалы, способные справиться с любой задачей по предоставлению москвичам и гостям столицы качественных и безопасных услуг городского наземного пассажирского транспорта.

В рамках выполнения Городской целевой программы развития наземного городского пассажирского транспорта в городе Москве 11-й автобусный парк первым в России в 2004 году начал эксплуатацию на городских маршрутах автобусов с экологически чистым видом топлива — компримированном (сжатом) природном газе.

Работники ГУП «Мосгортранс» и члены их семей имеют возможность отдохнуть на базе отдыха «Чайка» 11-го автобусного парка на берегу озера Жижицкое Псковской области.