Работа в Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД

Отзывы сотрудников о компании Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД

Ведущий специалист по защите информации

Симферополь,
У меня было адекватное руководство, хорошие системы безопасности, интересная в целом работа. ЗП хорошая для Крыма.
Уровень развития ЗП зависит от полетов гражданской авиации. Сейчас они отсутствую. Надо подождать и все будет хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крымаэронавигация, филиал ФГУП Госкорпорация по ОрВД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Симферополь1